Готовый интернет-магазин на 1С-Битрикс
Минск, Пр-д Масюковщина 10
Звонить за час перед приездом в пункт проката пн.-чт. 09:00 - 17:00 : пт.-вс. 11:00 - 20:00
Заказать звонок
Войти
Телефоны
Тел.: +375(29) 3068549
Магазин 1

Госинспекция охраны животного и растительного мира

7 мая 2016
Вы сможете сообщать Государственной инспекции охраны животного и растительного мира об обнаруженных нарушениях, тем самым способствуя более оперативному реагированию на возникшую ситуацию.

Госинспекция – это приложение для оповещения соответствующей государственной организации о нарушениях природоохранного законодательства. 

Назначение

Данное приложение для Android может использоваться исключительно жителями Республики Беларусь. Установив его, Вы сможете сообщать Государственной инспекции охраны животного и растительного мира об обнаруженных нарушениях, тем самым способствуя более оперативному реагированию на возникшую ситуацию. 

Использование

Интерфейс Госинспекция настолько прост, что запутаться в нем нереально. На главном экране приложения отображается кнопка тревоги с нарисованным громкоговорителем и надписью "Сообщить о нарушении". Нажав на нее, Вы перейдете к форме, которую нужно заполнить, чтобы рассказать о беспорядках. 

Первое поле заполняется автоматически – приложение Госинспекция само впишет Ваши координаты, а во второй строке следует описать проблему. Это может быть краткое предложение из пары слов или небольшое описание. Сверху находится кнопка для загрузки фото. Тап по кнопке "Отправить" передаст всю собранную информацию дежурному, а тот, в свою очередь, доложит о ней инспекторам.

Анонимность

В отличие от некоторых других приложений для оповещения гос. организаций об увиденных нарушениях, Госинспекция гарантирует полную анонимность своим пользователям. Стражи закона не узнают, кто отправил заявку, так как все "заявки" будут обезличены. Самое главное при этом – не попасться на глаза тому, кто совершает нечто незаконное. Ведь у этого человека явно возникнут вопросы, зачем Вы его фотографируете. Можно, конечно, обойтись и без фотографий, но с ними будет нагляднее. 

Ключевые особенности

  • позволяет сообщать о нарушениях природоохранного законодательства;
  • гарантирует 100% анонимность при отправке жалобы;
  • автоматически определяет местонахождение пользователя по GPS;
  • способен подгружать фотографии к сообщению о правонарушении;
  • обладает простым интерфейсом, состоящим из одного окна;
  • работает на всех актуальных версиях операционной системы Android.
Назад к списку